Подача заявок
молоко коровье ультрапастеризованное жирность не менее 2,5% упаковка 0,5 литра (ГОЗ)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0351100010626000070·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 13:12
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 06:22
Заказчик
ФКУЗ "Медико-Санитарная Часть № 54 Федеральной Службы Исполнения Наказаний"
- Рег. номер
- 03511000106
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.51.11 | 10.51.11.000-00000007 | Молоко питьевое | — | 154,00 ₽ | 457 226,00 ₽ |
10.51.11 | 10.51.11.000-00000007 | Молоко питьевое | — | 154,00 ₽ | 154,00 ₽ |
| Итого | 457 380,00 ₽ | ||||