Подача заявок
Выполнение опытно-конструкторской работы по разработке радиационно-стойких датчиков Холла
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0351100010926000053·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 3 сентября 2026, 12:57
- Приём заявок до
- 14 сентября 2026, 04:00
Заказчик
ФГБУН Институт Ядерной Физики Им. Г.И. Будкера Сибирского Отделения Российской Академии Наук
- Рег. номер
- 03511000109
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
72.19.29.122 | — | Услуги по проведению опытно-конструкторских работ в области использования атомной энергии | — | 1 500 000,00 ₽ | 1 500 000,00 ₽ |
| Итого | 1 500 000,00 ₽ | ||||