Подача заявок
Поставка крупы в ассортименте в рамках государственного оборонного заказа
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0351100012726000035·опубликовано 25 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 25 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 25 августа 2026, 03:07
- Приём заявок до
- 3 сентября 2026, 03:06
Заказчик
ФКУ "База Материально-Технического И Военного Снабжения Управления Федеральной Службы Исполнения Наказаний По Амурской Области"
- Рег. номер
- 03511000127
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.61.32.116 | 10.61.32.116-00000003 | Крупа ячменная перловая | — | 40,00 ₽ | 400 000,00 ₽ |
10.61.31.110 | 10.61.31.110-00000005 | Крупа пшеничная | — | 38,33 ₽ | 383 300,00 ₽ |
| Итого | 783 300,00 ₽ | ||||