Подача заявок
Поставка физиотерапевтического оборудования
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0351100021326000561·опубликовано 26 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 26 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 26 августа 2026, 09:02
- Приём заявок до
- 3 сентября 2026, 07:21
Заказчик
ФГБУ "Новосибирский Научно-Исследовательский Институт Травматологии И Ортопедии Им. Я.Л. Цивьяна" Министерства Здравоохранения Российской Федерации
- Рег. номер
- 03511000213
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.13.150 | 26.60.13.150-00000046 | Система ультразвуковая для физиотерапии | — | 217 000,00 ₽ | 217 000,00 ₽ |
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000073 | Система глубокой электромагнитной стимуляции тканей, для домашнего пользования | — | 145 000,00 ₽ | 290 000,00 ₽ |
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000073 | Система глубокой электромагнитной стимуляции тканей, для домашнего пользования | — | 153 000,00 ₽ | 153 000,00 ₽ |
26.60.13.170 | 26.60.13.170-00000014 | Лазер терапевтический универсальный малой мощности, с питанием от сети | — | 169 000,00 ₽ | 338 000,00 ₽ |
| Итого | 998 000,00 ₽ | ||||