Подача заявок
Поставка продуктов питания
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0351200000726001168·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 06:30
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 04:00
Заказчик
ГБУЗ Новосибирской Области "Государственная Новосибирская Областная Клиническая Больница"
- Рег. номер
- 03512000007
Объект закупки
позиций: 9| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.82.23.173 | — | Мармелад жевательный | — | 28,00 ₽ | 28,00 ₽ |
10.82.23.173 | — | Мармелад жевательный | — | 32,00 ₽ | 32,00 ₽ |
10.82.23.210 | 10.82.23.210-00000002 | Зефир | — | 415,00 ₽ | 415,00 ₽ |
10.82.23.210 | 10.82.23.210-00000002 | Зефир | — | 505,00 ₽ | 505,00 ₽ |
10.82.23.210 | 10.82.23.210-00000003 | Зефир | — | 520,00 ₽ | 520,00 ₽ |
10.82.23.210 | 10.82.23.210-00000002 | Зефир | — | 52,00 ₽ | 52,00 ₽ |
10.82.23.153 | — | Ирис тираженный мягкий | — | 46,00 ₽ | 46,00 ₽ |
10.82.23.153 | — | Ирис тираженный мягкий | — | 54,00 ₽ | 54,00 ₽ |
10.82.23.153 | — | Ирис тираженный мягкий | — | 53,00 ₽ | 53,00 ₽ |
| Итого | 1 705,00 ₽ | ||||