Подача заявок
Поставка продуктов питания
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0351200000726001188·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 08:57
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 04:00
Заказчик
ГБУЗ Новосибирской Области "Государственная Новосибирская Областная Клиническая Больница"
- Рег. номер
- 03512000007
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.13.49.110 | 01.13.49.110-00000003 | Свекла столовая | — | 49,33 ₽ | 192 387,00 ₽ |
01.13.41.110 | 01.13.41.110-00000003 | Морковь столовая | — | 52,67 ₽ | 531 967,00 ₽ |
01.13.43.110 | 01.13.43.110-00000002 | Лук репчатый | — | 48,33 ₽ | 376 007,40 ₽ |
01.13.12.120 | 01.13.12.120-00000002 | Капуста белокочанная | — | 48,67 ₽ | 759 252,00 ₽ |
| Итого | 1 859 613,40 ₽ | ||||