Подача заявок
Поставка товара в рамках проведения мероприятия проекта "Будь в ТОПе" (флаг)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0351200023726000373·опубликовано 29 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 29 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 10:07
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 04:00
Заказчик
ГБУ Новосибирской Области "Агентство Поддержки Молодежных Инициатив"
- Рег. номер
- 03512000237
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
13.92.29.190 | 13.92.29.190-00000011 | Флажная продукция | — | 8 000,00 ₽ | 80 000,00 ₽ |
| Итого | 80 000,00 ₽ | ||||