Работа комиссии
Поставка продуктов питания (фрукты)
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0351300013026000013·опубликовано 10 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 10 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 10 августа 2026, 05:21
- Приём заявок до
- 17 августа 2026, 05:00
Заказчик
МБОУ Города Новосибирска "Специальная (Коррекционная) Школа - Интернат № 37"
- Рег. номер
- 03513000130
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.23.13.000 | 01.23.13.000-00000002 | Апельсины | — | 174,33 ₽ | 87 165,00 ₽ |
01.25.11.000 | 01.25.11.000-00000002 | Киви | — | 289,33 ₽ | 101 265,50 ₽ |
01.23.14.000 | 01.23.14.000-00000002 | Мандарины | — | 252,67 ₽ | 101 068,00 ₽ |
01.24.10.000 | 01.24.10.000-00000001 | Яблоки | — | 166,00 ₽ | 149 400,00 ₽ |
| Итого | 438 898,50 ₽ | ||||