Подача заявок
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0351300045526000340·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 07:16
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 04:00
Заказчик
ГБУЗ Новосибирской Области "Городская Клиническая Поликлиника № 2"
- Рег. номер
- 03513000455
Объект закупки
позиций: 8| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
21.20.23.111 | — | Препараты диагностические | — | 17 908,48 ₽ | 322 352,64 ₽ |
21.20.23.111 | — | Препараты диагностические | — | 6 091,77 ₽ | 182 753,10 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00004788 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, реагент | — | 7 565,86 ₽ | 136 185,48 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00010423 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал | — | 17 505,71 ₽ | 35 011,42 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00010423 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал | — | 16 441,23 ₽ | 32 882,46 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00010423 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал | — | 18 826,69 ₽ | 37 653,38 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00010608 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем | — | 1 067,83 ₽ | 2 135,66 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005564 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем | — | 2 616,35 ₽ | 10 465,40 ₽ |
| Итого | 759 439,54 ₽ | ||||