Подача заявок

Поставка медицинских инструментов (заявка № М-216/26)

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0351300069026000743·опубликовано 26 августа 2026

Сроки

Опубликовано
26 августа 2026
Начало приёма заявок
26 августа 2026, 08:14
Приём заявок до
3 сентября 2026, 05:00

Заказчик

ГБУЗ Новосибирской Области "Городская Клиническая Больница № 2"

Рег. номер
03513000690

Объект закупки

позиций: 5
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
32.50.13.19032.50.13.190-00007558Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования526,67 ₽5 266,70 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007138Ножницы для разрезания тонкой гипсовой повязки1 612,33 ₽1 612,33 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00008201Ножницы для разрезания гипсовой повязки13 053,33 ₽13 053,33 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007326Ножницы для перевязочного материала, многоразового использования1 621,67 ₽6 486,68 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007361Зажим гемостатический1 128,00 ₽22 560,00 ₽
Итого48 979,04 ₽