Подача заявок
Поставка продуктов питания (Бюджет): рис, горох
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0351300113526000421·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 04:28
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 04:00
Заказчик
ГБУЗ Новосибирской Области "Новосибирская Клиническая Районная Больница №1"
- Рег. номер
- 03513001135
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.11.75.110 | 01.11.75.110-00000001 | Горох шлифованный | — | 66,29 ₽ | 3 447,08 ₽ |
10.61.1 | 10.61.10.000-00000003 | Рис | — | 131,52 ₽ | 6 839,04 ₽ |
10.61.1 | 10.61.10.000-00000003 | Рис | — | 145,00 ₽ | 7 540,00 ₽ |
| Итого | 17 826,12 ₽ | ||||