Подача заявок

Поставка изделий медицинского назначения (упаковка для стерилизации)

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0351300136426000544·опубликовано 4 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
4 сентября 2026
Начало приёма заявок
4 сентября 2026, 07:54
Приём заявок до
11 сентября 2026, 04:00

Заказчик

ГБУЗ Новосибирской Области " Татарская Центральная Районная Больница Имени 70-Летия Новосибирской Области"

Рег. номер
03513001364

Объект закупки

позиций: 3
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
32.50.50.19032.50.50.190-00000337Упаковка для стерилизации, одноразового использования11,58 ₽40 530,00 ₽
32.50.50.19032.50.50.190-00000337Упаковка для стерилизации, одноразового использования10,40 ₽41 600,00 ₽
32.50.50.19032.50.50.190-00000337Упаковка для стерилизации, одноразового использования4,48 ₽8 960,00 ₽
Итого91 090,00 ₽