Подача заявок
Поставка молочной продукции: молоко питьевое
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0351300159026000254·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 08:38
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 10:00
Заказчик
ГБУЗ Новосибирской Области "Баганская Центральная Районная Больница"
- Рег. номер
- 03513001590
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.51.11 | 10.51.11.000-00000008 | Молоко питьевое | — | 117,93 ₽ | 74 295,90 ₽ |
| Итого | 74 295,90 ₽ | ||||