Подача заявок

Поставка продуктов питания

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0351300161526000178·опубликовано 28 августа 2026

Сроки

Опубликовано
28 августа 2026
Начало приёма заявок
28 августа 2026, 18:17
Приём заявок до
4 сентября 2026, 04:00

Заказчик

ГБУЗ Новосибирской Области "Кыштовская Центральная Районная Больница"

Рег. номер
03513001615

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
10.39.25.13410.39.25.134-00000001Смесь сушеных фруктов (сухой компот)276,19 ₽27 619,00 ₽
Итого27 619,00 ₽