Подача заявок
Поставка чистящих, моющих средств
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0351300161526000180·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 12:29
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 04:00
Заказчик
ГБУЗ Новосибирской Области "Кыштовская Центральная Районная Больница"
- Рег. номер
- 03513001615
Объект закупки
позиций: 5| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
20.41.31.130 | 20.41.31.130-00000002 | Мыло туалетное жидкое | — | 70,40 ₽ | 51 744,00 ₽ |
20.41.32.111 | 20.41.32.111-00000010 | Средство для мытья посуды | — | 170,00 ₽ | 15 300,00 ₽ |
20.13.43.119 | — | Сода кальцинированная прочая | — | 85,00 ₽ | 15 300,00 ₽ |
20.41.31.120 | 20.41.31.120-00000002 | Мыло хозяйственное твердое | — | 245,56 ₽ | 7 366,80 ₽ |
20.41.32.114 | 20.41.32.114-00000003 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат | — | 186,67 ₽ | 28 000,50 ₽ |
| Итого | 117 711,30 ₽ | ||||