Работа комиссии
Поставка катетеров , зондов
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0351300193925000019·опубликовано 5 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 5 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 14 февраля 2025, 11:30
- Приём заявок до
- 24 февраля 2025, 04:00
Заказчик
ГБУЗ Новосибирской Области "Болотнинская Центральная Районная Больница"
- Рег. номер
- 03513001939
Объект закупки
позиций: 10| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 13,87 ₽ | 277,40 ₽ |
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 13,87 ₽ | 277,40 ₽ |
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 13,87 ₽ | 277,40 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005083 | Катетер аспирационной системы, общего назначения | — | 18,10 ₽ | 1 810,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005083 | Катетер аспирационной системы, общего назначения | — | 18,47 ₽ | 3 694,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005083 | Катетер аспирационной системы, общего назначения | — | 18,10 ₽ | 3 620,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005083 | Катетер аспирационной системы, общего назначения | — | 18,10 ₽ | 1 810,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005083 | Катетер аспирационной системы, общего назначения | — | 19,13 ₽ | 1 913,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005198 | Катетер пупочный | — | 39,39 ₽ | 590,85 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005198 | Катетер пупочный | — | 31,33 ₽ | 469,95 ₽ |
| Итого | 14 740,00 ₽ | ||||