Подача заявок
Поставка продуктов питания (пшено) на первое полугодие 2027 год омс
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0351300256826000368·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 09:21
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 05:00
Заказчик
ГБУЗ Новосибирской Области "Каргатская Центральная Районная Больница"
- Рег. номер
- 03513002568
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.61.32.114 | 10.61.32.114-00000003 | Крупа пшено шлифованное | — | 50,00 ₽ | 10 000,00 ₽ |
| Итого | 10 000,00 ₽ | ||||