Работа комиссии
Продукты питания
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0351300294326000012·опубликовано 24 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 24 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 24 августа 2026, 15:45
- Приём заявок до
- 1 сентября 2026, 04:00
Заказчик
МКУ Города Новосибирска "Центр Помощи Детям, Оставшимся Без Попечения Родителей, "Жемчужина"
- Рег. номер
- 03513002943
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.13.51 | 01.13.51.000-00000002 | Картофель продовольственный | — | 73,00 ₽ | 116 800,00 ₽ |
01.13.43.110 | 01.13.43.110-00000002 | Лук репчатый | — | 58,33 ₽ | 11 666,00 ₽ |
01.13.42.000 | 01.13.42.000-00000003 | Чеснок свежий | — | 300,00 ₽ | 1 500,00 ₽ |
01.13.43.190 | 01.13.43.190-00000002 | Лук свежий зеленый | — | 466,67 ₽ | 14 000,10 ₽ |
| Итого | 143 966,10 ₽ | ||||