Работа комиссии

Поставка медицинских изделий для нужд НИИКЭЛ - филиал ИЦиГ СО РАН

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0351400001326000418·опубликовано 21 августа 2026

Сроки

Опубликовано
21 августа 2026
Начало приёма заявок
21 августа 2026, 09:54
Приём заявок до
28 августа 2026, 06:00

Заказчик

НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ КЛИНИЧЕСКОЙ И ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ ЛИМФОЛОГИИ - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИНСТИТУТ ЦИТОЛОГИИ И ГЕНЕТИКИ СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"

Рег. номер
03514000013

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
32.50.13.11032.50.13.110-00005078Устройство для дренирования2 570,67 ₽1 542 402,00 ₽
Итого1 542 402,00 ₽