Работа комиссии
Поставка медицинских изделий
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0352100002026000290·опубликовано 6 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 6 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 6 августа 2026, 11:15
- Приём заявок до
- 14 августа 2026, 06:00
Заказчик
ФГБУЗ "Западно-Сибирский Медицинский Центр Федерального Медико-Биологического Агентства"
- Рег. номер
- 03521000020
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
22.21.29.120 | 22.21.29.120-00000161 | Трубка дренажная нестерильная | — | 108,32 ₽ | 97 488,00 ₽ |
22.21.29.120 | 22.21.29.120-00000169 | Трубка дренажная нестерильная | — | 124,50 ₽ | 112 050,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005084 | Канюля аспирационная, многоразового использования | — | 5 348,00 ₽ | 106 960,00 ₽ |
| Итого | 316 498,00 ₽ | ||||