Подача заявок
Приобретение аудиовизуального оборудования для малого зала
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0352100011626000094·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 12:30
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 07:00
Заказчик
ФКУ "Исправительная Колония № 4 Управления Федеральной Службы Исполнения Наказаний По Омской Области"
- Рег. номер
- 03521000116
Объект закупки
позиций: 11| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000011 | Акустическая система | — | 55 160,10 ₽ | 110 320,20 ₽ |
26.40.43.110 | 26.40.43.110-00000001 | Сабвуфер | — | 57 057,55 ₽ | 114 115,10 ₽ |
26.70.17.150 | 26.70.17.150-00000002 | Экран для проектора | — | 57 252,33 ₽ | 57 252,33 ₽ |
26.40.33.110 | 26.40.33.110-00000004 | Экшн видеокамера | — | 39 230,00 ₽ | 39 230,00 ₽ |
26.20.17.120 | 26.20.17.120-00000001 | Проектор | — | 44 799,08 ₽ | 44 799,08 ₽ |
26.40.5 | 26.40.50.000-00000001 | Части звукового и видеооборудования | — | 1 593,33 ₽ | 3 186,66 ₽ |
26.40.5 | 26.40.50.000-00000001 | Части звукового и видеооборудования | — | 88 943,33 ₽ | 88 943,33 ₽ |
27.32.13.159 | — | Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | — | 1 782,67 ₽ | 3 565,34 ₽ |
27.32.13.159 | — | Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | — | 1 791,67 ₽ | 3 583,34 ₽ |
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000027 | Микшерный пульт | — | 30 828,00 ₽ | 30 828,00 ₽ |
26.30.11.150 | — | Средства связи радиоэлектронные | — | 36 690,00 ₽ | 36 690,00 ₽ |
| Итого | 532 513,38 ₽ | ||||