Работа комиссии
Поставка комплекта звукового оборудования
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0352100014126000041·опубликовано 25 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 25 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 25 августа 2026, 05:43
- Приём заявок до
- 2 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ФКУ "Колония-Поселение № 12 Управления Федеральной Службы Исполнения Наказаний По Омской Области"
- Рег. номер
- 03521000141
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.40.51.000 | — | Части и принадлежности звукового и видеооборудования | — | 2 880,00 ₽ | 5 760,00 ₽ |
26.40.41.000 | 26.40.41.000-00000014 | Подставка для микрофона | — | 1 774,86 ₽ | 1 774,86 ₽ |
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000027 | Микшерный пульт | — | 8 217,98 ₽ | 8 217,98 ₽ |
26.40.41.000 | 26.40.41.000-00000006 | Микрофон музыкальный | — | 4 844,55 ₽ | 9 689,10 ₽ |
| Итого | 25 441,94 ₽ | ||||