Подача заявок
Поставка активной акустической системы
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0352100014126000044·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 08:11
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ФКУ "Колония-Поселение № 12 Управления Федеральной Службы Исполнения Наказаний По Омской Области"
- Рег. номер
- 03521000141
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000011 | Акустическая система | — | 50 220,00 ₽ | 100 440,00 ₽ |
| Итого | 100 440,00 ₽ | ||||