Подача заявок
Поставка прочих материальных запасов (хозяйственные материалы) (Реестровый номер 2026.057974)
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0352200008226000069·опубликовано 6 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 6 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 6 сентября 2026, 07:01
- Приём заявок до
- 11 сентября 2026, 05:00
Заказчик
КУ Омской Области "Социально-Реабилитационный Центр Для Несовершеннолетних Большереченского Района"
- Рег. номер
- 03522000082
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
20.42.16.110 | 20.42.16.110-00000001 | Шампунь | — | 516,33 ₽ | 5 163,30 ₽ |
20.41.31.130 | 20.41.31.130-00000002 | Мыло туалетное жидкое | — | 197,20 ₽ | 9 860,00 ₽ |
22.19.60.114 | — | Перчатки резиновые хозяйственные | — | 57,33 ₽ | 5 733,00 ₽ |
20.41.32.119 | — | Средства моющие прочие | — | 1 041,68 ₽ | 2 083,36 ₽ |
| Итого | 22 839,66 ₽ | ||||