Подача заявок

Поставка прочих материальных запасов (ватные палочки, контейнеры для биоматериала, прокладки) (Реестровый номер 2026.057975)

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0352200008226000070·опубликовано 6 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
6 сентября 2026
Начало приёма заявок
6 сентября 2026, 07:02
Приём заявок до
11 сентября 2026, 05:00

Заказчик

КУ Омской Области "Социально-Реабилитационный Центр Для Несовершеннолетних Большереченского Района"

Рег. номер
03522000082

Объект закупки

позиций: 4
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
17.22.12.130Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон45,80 ₽1 145,00 ₽
22.22.14.190Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие19,80 ₽1 980,00 ₽
22.22.14.190Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие19,80 ₽1 980,00 ₽
17.22.12.130Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон96,30 ₽4 815,00 ₽
Итого9 920,00 ₽