Работа комиссии
Поставка физиотерапевтического оборудования (Реестровый номер 2026.051217)
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0352200029826000599·опубликовано 30 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 30 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 30 июля 2026, 13:40
- Приём заявок до
- 6 августа 2026, 06:00
Заказчик
БУЗ Омской Области "Клинический Медико-Хирургический Центр Министерства Здравоохранения Омской Области"
- Рег. номер
- 03522000298
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000107 | Стимулятор глубоких тканей электромагнитный переносной | — | 7 300,00 ₽ | 7 300,00 ₽ |
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000048 | Система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная | — | 68 560,00 ₽ | 68 560,00 ₽ |
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000073 | Система глубокой электромагнитной стимуляции тканей, для домашнего пользования | — | 6 357,00 ₽ | 6 357,00 ₽ |
| Итого | 82 217,00 ₽ | ||||