Подача заявок
Поставка продуктов питания I (Реестровый номер 2026.057037)
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0352300004926000050·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 09:16
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 05:00
Заказчик
БУЗ Омской Области "Городская Больница № 7"
- Рег. номер
- 03523000049
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.12.20 | 10.12.20.000-00000007 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | — | 240,00 ₽ | 240,00 ₽ |
10.13.14.110 | 10.13.14.110-00000017 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | — | 550,00 ₽ | 550,00 ₽ |
01.47.21.000 | 01.47.21.000-00000014 | Яйца куриные в скорлупе свежие | — | 10,50 ₽ | 10,50 ₽ |
| Итого | 800,50 ₽ | ||||