Подача заявок
Поставка продукции для детского питания II (Реестровый номер 2026.056965)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0352300010526000269·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 13:57
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 06:15
Заказчик
БУЗ Омской Области "Детская Городская Больница № 4"
- Рег. номер
- 03523000105
Объект закупки
позиций: 5| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.86.10.100 | 10.86.10.100-00000001 | Каша молочная для детского питания | — | 1 005,00 ₽ | 14 070,00 ₽ |
10.86.10.240 | 10.86.10.240-00000002 | Консервы фруктовые для детского питания | — | 568,00 ₽ | 56 800,00 ₽ |
10.86.10.660 | 10.86.10.660-00000004 | Консервы мясные для детского питания | — | 1 160,00 ₽ | 69 600,00 ₽ |
10.86.10.243 | 10.86.10.243-00000002 | Сок фруктовый для детского питания | — | 205,00 ₽ | 20 500,00 ₽ |
10.86.10.400 | 10.86.10.400-00000001 | Каша безмолочная для детского питания | — | 1 005,00 ₽ | 10 050,00 ₽ |
| Итого | 171 020,00 ₽ | ||||