Подача заявок

Поставка канцелярских товаров (II) (Реестровый номер 2026.056375)

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0352300020726000156·опубликовано 31 августа 2026

Сроки

Опубликовано
31 августа 2026
Начало приёма заявок
31 августа 2026, 13:06
Приём заявок до
8 сентября 2026, 05:00

Заказчик

БУЗ Омской Области "Детская Городская Поликлиника № 2 Имени Скворцова В.Е."

Рег. номер
03523000207

Объект закупки

позиций: 24
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
32.99.16.120Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия469,70 ₽4 697,00 ₽
32.99.12.13032.99.12.130-00000004Карандаш механический114,07 ₽570,35 ₽
32.99.15.11032.99.15.110-00000002Карандаш чернографитный14,64 ₽10 892,16 ₽
28.23.12.11028.23.12.110-00000001Калькулятор электронный622,20 ₽3 111,00 ₽
22.19.73.12022.19.73.120-00000002Стирательная резинка42,09 ₽7 997,10 ₽
26.51.33.14126.51.33.141-00000002Линейка33,55 ₽402,60 ₽
26.51.33.14126.51.33.141-00000002Линейка43,31 ₽3 161,63 ₽
26.51.33.14126.51.33.141-00000002Линейка161,04 ₽805,20 ₽
32.99.12.12032.99.12.120-00000006Маркер42,70 ₽427,00 ₽
32.99.12.12032.99.12.120-00000006Маркер42,70 ₽8 540,00 ₽
32.99.12.12032.99.12.120-00000006Маркер62,83 ₽628,30 ₽
13.10.85.110Нитки швейные синтетические256,20 ₽2 562,00 ₽
25.71.13.11025.71.13.110-00000001Нож канцелярский26,23 ₽472,14 ₽
32.99.12.11032.99.12.110-00000007Ручка канцелярская18,91 ₽37 820,00 ₽
32.99.12.11032.99.12.110-00000007Ручка канцелярская19,52 ₽22 057,60 ₽
32.99.12.11032.99.12.110-00000007Ручка канцелярская20,74 ₽20 740,00 ₽
32.99.12.11032.99.12.110-00000005Ручка канцелярская39,04 ₽1 952,00 ₽
32.99.14.13032.99.14.130-00000003Стержень для ручки канцелярской17,69 ₽35 380,00 ₽
32.99.14.13032.99.14.130-00000003Стержень для ручки канцелярской15,25 ₽610,00 ₽
32.99.14.13032.99.14.130-00000002Стержень для ручки канцелярской34,34 ₽343,40 ₽
32.99.15.12032.99.15.120-00000001Грифель для карандаша механического57,34 ₽286,70 ₽
25.71.13.11025.71.13.110-00000004Точилка канцелярская для карандашей17,69 ₽265,35 ₽
32.99.12.120Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов254,98 ₽4 589,64 ₽
32.99.16.14032.99.16.140-00000002Подушка штемпельная112,85 ₽2 257,00 ₽
Итого170 568,17 ₽