Подача заявок
Поставка продуктов питания (крупы) (Реестровый номер 2026.056048)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0352300157026000453·опубликовано 26 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 26 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 26 августа 2026, 08:42
- Приём заявок до
- 3 сентября 2026, 06:00
Заказчик
БУЗ Омской Области "Калачинская Центральная Районная Больница"
- Рег. номер
- 03523001570
Объект закупки
позиций: 5| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.61.32.114 | 10.61.32.114-00000004 | Крупа пшено шлифованное | — | 73,33 ₽ | 73,33 ₽ |
10.61.33.111 | 10.61.33.111-00000003 | Хлопья овсяные | — | 58,33 ₽ | 58,33 ₽ |
10.61.32.113 | 10.61.32.113-00000003 | Крупа гречневая | — | 108,33 ₽ | 108,33 ₽ |
10.61.31.111 | 10.61.31.111-00000002 | Крупа манная | — | 53,07 ₽ | 53,07 ₽ |
10.61.32.116 | 10.61.32.116-00000001 | Крупа ячменная перловая | — | 36,67 ₽ | 36,67 ₽ |
| Итого | 329,73 ₽ | ||||