Подача заявок

молоко питьевое в рамках государственного оборонного заказа

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0353100008826000078·опубликовано 2 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
2 сентября 2026
Начало приёма заявок
2 сентября 2026, 13:09
Приём заявок до
10 сентября 2026, 06:00

Заказчик

ФКУ "База Материально-Технического И Военного Снабжения Управления Федеральной Службы Исполнения Наказаний По Оренбургской Области"

Рег. номер
03531000088

Объект закупки

позиций: 2
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
10.51.1110.51.11.000-00000007Молоко питьевое86,58 ₽1 991 340,00 ₽
10.51.1110.51.11.000-00000007Молоко питьевое86,58 ₽2 983 546,80 ₽
Итого4 974 886,80 ₽