Подача заявок
Поставка продуктов питания: овощи
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0354300009326000043·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 07:51
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 09:00
Заказчик
БУЗ Орловской Области "Нарышкинская Центральная Районная Больница"
- Рег. номер
- 03543000093
Объект закупки
позиций: 5| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.13.43.110 | 01.13.43.110-00000002 | Лук репчатый | — | 27,07 ₽ | 5 414,00 ₽ |
01.13.12.120 | 01.13.12.120-00000002 | Капуста белокочанная | — | 26,83 ₽ | 16 098,00 ₽ |
01.13.49.110 | 01.13.49.110-00000003 | Свекла столовая | — | 27,73 ₽ | 11 092,00 ₽ |
01.13.41.110 | 01.13.41.110-00000003 | Морковь столовая | — | 28,43 ₽ | 11 372,00 ₽ |
01.13.51 | 01.13.51.000-00000002 | Картофель продовольственный | — | 26,17 ₽ | 20 936,00 ₽ |
| Итого | 64 912,00 ₽ | ||||