Подача заявок
Система оценки эндотелиальной функции
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0354300059126000231·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 09:32
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 07:00
Заказчик
БУЗ Орловской Области "Плещеевская Центральная Районная Больница"
- Рег. номер
- 03543000591
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.119 | 26.60.12.119-00001013 | Система определения риска сердечно-сосудистых заболеваний периферических артерий тонометрическая | — | 302 096,33 ₽ | 302 096,33 ₽ |
| Итого | 302 096,33 ₽ | ||||