Работа комиссии
Поставка медицинских изделий
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0355100002726000410·опубликовано 14 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 14 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 14 августа 2026, 16:27
- Приём заявок до
- 24 августа 2026, 08:00
Заказчик
ФГБУ "Федеральный Центр Сердечно-Сосудистой Хирургии" Министерства Здравоохранения Российской Федерации (Г. Пенза)
- Рег. номер
- 03551000027
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005085 | Канюля аспирационная, одноразового использования | — | 268,75 ₽ | 215 000,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005085 | Канюля аспирационная, одноразового использования | — | 268,75 ₽ | 107 500,00 ₽ |
| Итого | 322 500,00 ₽ | ||||