Работа комиссии
Поставка мебели со сборкой и перегородок с установкой
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0355100017926000180·опубликовано 7 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 7 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 7 августа 2026, 08:35
- Приём заявок до
- 17 августа 2026, 09:00
Заказчик
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
- Рег. номер
- 03551000179
Объект закупки
позиций: 23| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
31.01.1 | 31.01.10.000-00000004 | Стол письменный | — | 9 325,00 ₽ | 27 975,00 ₽ |
31.01.1 | 31.01.12.150-00000003 | Тумба офисная деревянная | — | 9 900,00 ₽ | 59 400,00 ₽ |
31.01.1 | 31.01.12.150-00000003 | Тумба офисная деревянная | — | 8 747,00 ₽ | 148 699,00 ₽ |
31.01.1 | 31.01.12.131-00000001 | Шкаф для одежды деревянный | — | 17 710,00 ₽ | 88 550,00 ₽ |
31.01.12.190 | — | Мебель офисная деревянная прочая | — | 1 800,00 ₽ | 28 800,00 ₽ |
31.01.1 | 31.01.12.150-00000003 | Тумба офисная деревянная | — | 7 900,00 ₽ | 23 700,00 ₽ |
31.01.1 | 31.01.12.139-00000001 | Шкаф деревянный для документов | — | 18 000,00 ₽ | 18 000,00 ₽ |
31.01.1 | 31.01.10.000-00000004 | Стол письменный | — | 7 650,00 ₽ | 30 600,00 ₽ |
31.01.1 | 31.01.10.000-00000004 | Стол письменный | — | 10 050,00 ₽ | 110 550,00 ₽ |
31.01.1 | 31.01.12.150-00000003 | Тумба офисная деревянная | — | 9 800,00 ₽ | 9 800,00 ₽ |
31.01.1 | 31.01.12.139-00000001 | Шкаф деревянный для документов | — | 17 710,00 ₽ | 70 840,00 ₽ |
31.01.12.150 | 31.01.12.150-00000001 | Тумба офисная деревянная | — | 10 000,00 ₽ | 30 000,00 ₽ |
31.01.1 | 31.01.10.000-00000004 | Стол письменный | — | 7 810,00 ₽ | 7 810,00 ₽ |
31.01.1 | 31.01.12.150-00000003 | Тумба офисная деревянная | — | 9 900,00 ₽ | 99 000,00 ₽ |
31.01.1 | 31.01.10.000-00000004 | Стол письменный | — | 8 162,00 ₽ | 16 324,00 ₽ |
31.01.1 | 31.01.12.160-00000005 | Кресло офисное | — | 8 400,00 ₽ | 92 400,00 ₽ |
31.01.1 | 31.01.11.150-00000003 | Стул на металлическом каркасе | — | 5 000,00 ₽ | 110 000,00 ₽ |
31.01.1 | 31.01.11.150-00000010 | Секция стульев многоместная | — | 20 300,00 ₽ | 182 700,00 ₽ |
31.01.12.190 | — | Мебель офисная деревянная прочая | — | 10 125,00 ₽ | 30 375,00 ₽ |
31.01.12.190 | — | Мебель офисная деревянная прочая | — | 14 681,00 ₽ | 29 362,00 ₽ |
31.01.12.190 | — | Мебель офисная деревянная прочая | — | 49 241,00 ₽ | 49 241,00 ₽ |
31.01.1 | 31.01.12.160-00000001 | Стул на деревянном каркасе | — | 2 000,00 ₽ | 2 000,00 ₽ |
31.01.1 | 31.01.10.000-00000004 | Стол письменный | — | 3 000,00 ₽ | 3 000,00 ₽ |
| Итого | 1 269 126,00 ₽ | ||||