Подача заявок

Поставка технических средств реабилитации - специальных устройств для чтения "говорящих книг" на флэш-картах для обеспечения в 2027 году

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0355100017926000201·опубликовано 27 августа 2026

Сроки

Опубликовано
27 августа 2026
Начало приёма заявок
27 августа 2026, 07:49
Приём заявок до
4 сентября 2026, 08:30

Заказчик

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Рег. номер
03551000179

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
26.40.31.19026.40.31.190-00000014Тифлоплеер (тифлофлешплеер)37 000,00 ₽37 000,00 ₽
Итого37 000,00 ₽