Подача заявок
Молоко питьевое
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0356100023126000030·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 15:08
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 07:00
Заказчик
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРМСКИЙ ИНСТИТУТ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
- Рег. номер
- 03561000231
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.51.11 | 10.51.11.000-00000010 | Молоко питьевое | — | 120,00 ₽ | 5 640 000,00 ₽ |
| Итого | 5 640 000,00 ₽ | ||||