Подача заявок
Поставка продуктов питания
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0356100029526000428·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 06:06
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 07:00
Заказчик
ФГБУ "Федеральный Центр Сердечно-Сосудистой Хирургии Имени С.Г. Суханова" Министерства Здравоохранения Российской Федерации (Г. Пермь)
- Рег. номер
- 03561000295
Объект закупки
позиций: 12| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.81.12.110 | 10.81.12.110-00007 | Сахар белый | — | 78,34 ₽ | 39 170,00 ₽ |
10.84.30.130 | 10.84.30.000-00000006 | Соль пищевая | — | 27,51 ₽ | 8 253,00 ₽ |
10.86.10.810 | 10.86.10.810-00000001 | Печенье растворимое для детского питания | — | 595,33 ₽ | 4 464,98 ₽ |
10.83.12.120 | 10.83.12.120-00000004 | Кофейный напиток | — | 511,65 ₽ | 6 395,63 ₽ |
10.84.23.120 | 10.84.23.120-00000003 | Ваниль обработанная | — | 2 748,50 ₽ | 412,28 ₽ |
10.84.12.130 | 10.84.12.130-00000002 | Майонез | — | 232,64 ₽ | 9 305,60 ₽ |
10.84.11.000 | 10.84.11.000-00000001 | Уксус пищевой | — | 55,18 ₽ | 1 324,32 ₽ |
10.73.11 | 10.73.11.000-00000009 | Изделия макаронные | — | 60,19 ₽ | 9 028,50 ₽ |
10.62.11.110 | 10.62.11.110-00000010 | Крахмалы, кроме модифицированных | — | 175,24 ₽ | 2 628,60 ₽ |
10.84.12.150 | 10.84.12.150-00000036 | Приправы и пряности смешанные | — | 1 104,86 ₽ | 5 524,30 ₽ |
10.84.12.150 | 10.84.12.150-00000020 | Приправы и пряности смешанные | — | 873,30 ₽ | 4 366,50 ₽ |
10.82.14.000 | 10.82.14.000-00000006 | Какао-порошок | — | 604,68 ₽ | 6 046,80 ₽ |
| Итого | 96 920,51 ₽ | ||||