Подача заявок

Поставка рыбы

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0356100029526000429·опубликовано 2 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
2 сентября 2026
Начало приёма заявок
2 сентября 2026, 06:26
Приём заявок до
10 сентября 2026, 07:00

Заказчик

ФГБУ "Федеральный Центр Сердечно-Сосудистой Хирургии Имени С.Г. Суханова" Министерства Здравоохранения Российской Федерации (Г. Пермь)

Рег. номер
03561000295

Объект закупки

позиций: 8
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
10.20.13.12010.20.13.120-00000021Рыба трескообразная мороженая280,18 ₽280,18 ₽
10.20.14.12010.20.14.120-00000005Филе тресковых рыб мороженое490,22 ₽490,22 ₽
10.20.23.12210.20.23.122-00000004Сельдь соленая419,66 ₽419,66 ₽
10.20.34.11010.20.34.110-00000001Палочки "крабовые" (имитация)480,60 ₽480,60 ₽
10.20.13.122Рыба морская мороженая (кроме сельди)398,44 ₽398,44 ₽
10.20.13.122Рыба морская мороженая (кроме сельди)499,33 ₽499,33 ₽
10.20.13.11010.20.13.110-00000002Рыба лососевая мороженая530,18 ₽530,18 ₽
10.20.34.12610.20.34.126-00000001Консервы из морской капусты221,31 ₽221,31 ₽
Итого3 319,92 ₽