Подача заявок
Поставка медицинского изделия Система обработки тканевых образцов ИВД, автоматическая/полуавтоматическая, включая ввод в эксплуатацию, обучение работе с оборудованием персонала заказчика на рабочем месте представителем поставщика
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0356100029626000228·опубликовано 21 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 21 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 21 августа 2026, 08:40
- Приём заявок до
- 31 августа 2026, 09:00
Заказчик
ФГБУЗ "Пермский Клинический Центр Федерального Медико-Биологического Агентства"
- Рег. номер
- 03561000296
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.119 | 26.60.12.119-00000108 | Система обработки тканевых образцов ИВД, автоматическая/полуавтоматическая | — | 2 100 000,00 ₽ | 2 100 000,00 ₽ |
| Итого | 2 100 000,00 ₽ | ||||