Работа комиссии
Поставка катетеров для всех отделений (2С, 340)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0356200002026000725·опубликовано 20 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 20 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 5 июня 2026, 09:49
- Приём заявок до
- 29 июля 2026, 06:00
Заказчик
ГБУЗ Пермского Края "Ордена "Знак Почёта" Пермская Краевая Клиническая Больница"
- Рег. номер
- 03562000020
Объект закупки
позиций: 12| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00006893 | Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания | — | 50,00 ₽ | 50,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00006893 | Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания | — | 50,00 ₽ | 50,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00006893 | Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания | — | 69,00 ₽ | 69,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00006893 | Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания | — | 51,00 ₽ | 51,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005083 | Катетер аспирационной системы, общего назначения | — | 500,00 ₽ | 500,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005207 | Катетер многоцелевой для чрескожного дренирования | — | 2 660,00 ₽ | 2 660,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007673 | Троакар для сердечно-сосудистых/торакальных операций, одноразового использования | — | 2 030,00 ₽ | 2 030,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007673 | Троакар для сердечно-сосудистых/торакальных операций, одноразового использования | — | 1 030,00 ₽ | 1 030,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00006893 | Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания | — | 67,00 ₽ | 67,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00006893 | Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания | — | 69,00 ₽ | 69,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005083 | Катетер аспирационной системы, общего назначения | — | 185,00 ₽ | 185,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005083 | Катетер аспирационной системы, общего назначения | — | 500,00 ₽ | 500,00 ₽ |
| Итого | 7 261,00 ₽ | ||||