Работа комиссии
Поставка оторинологических микроинструментов 2 (4С 310)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0356200002026001035·опубликовано 18 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 18 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 18 августа 2026, 14:14
- Приём заявок до
- 26 августа 2026, 06:00
Заказчик
ГБУЗ Пермского Края "Ордена "Знак Почёта" Пермская Краевая Клиническая Больница"
- Рег. номер
- 03562000020
Объект закупки
позиций: 11| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007608 | Кюретка для аденотомии | — | 17 368,00 ₽ | 17 368,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007608 | Кюретка для аденотомии | — | 17 368,00 ₽ | 17 368,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007289 | Долото ортопедическое | — | 8 240,00 ₽ | 8 240,00 ₽ |
32.50.13.190 | — | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | — | 46 043,00 ₽ | 46 043,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005084 | Канюля аспирационная, многоразового использования | — | 44 011,00 ₽ | 44 011,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005084 | Канюля аспирационная, многоразового использования | — | 7 792,00 ₽ | 7 792,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005084 | Канюля аспирационная, многоразового использования | — | 8 577,00 ₽ | 8 577,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005084 | Канюля аспирационная, многоразового использования | — | 23 103,00 ₽ | 23 103,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007224 | Выкусыватель костный, многоразового использования | — | 146 216,00 ₽ | 146 216,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007656 | Зонд оториноларингологический | — | 5 045,00 ₽ | 5 045,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007656 | Зонд оториноларингологический | — | 4 870,00 ₽ | 4 870,00 ₽ |
| Итого | 328 633,00 ₽ | ||||