Работа комиссии
Поставка инструментов оториноларингологических(4С)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0356200002026001036·опубликовано 18 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 18 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 18 августа 2026, 15:08
- Приём заявок до
- 26 августа 2026, 06:00
Заказчик
ГБУЗ Пермского Края "Ордена "Знак Почёта" Пермская Краевая Клиническая Больница"
- Рег. номер
- 03562000020
Объект закупки
позиций: 6| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007218 | Ножницы назальные | — | 55 580,00 ₽ | 55 580,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007218 | Ножницы назальные | — | 55 580,00 ₽ | 55 580,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007218 | Ножницы назальные | — | 55 580,00 ₽ | 55 580,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007637 | Щипцы оториноларингологические | — | 55 580,00 ₽ | 111 160,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007218 | Ножницы назальные | — | 55 580,00 ₽ | 55 580,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005084 | Канюля аспирационная, многоразового использования | — | 12 493,00 ₽ | 37 479,00 ₽ |
| Итого | 370 959,00 ₽ | ||||