Подача заявок
Поставка реагентов для проведения ПЦР-исследований (ЦКДЛ) 21
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0356200002026001070·опубликовано 27 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 27 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 27 августа 2026, 09:14
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 06:00
Заказчик
ГБУЗ Пермского Края "Ордена "Знак Почёта" Пермская Краевая Клиническая Больница"
- Рег. номер
- 03562000020
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00006115 | JAK2 V617F генная мутация ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот | — | 75 793,00 ₽ | 303 172,00 ₽ |
20.59.52.195 | 21.20.23.110-00005187 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД | — | 4 200,00 ₽ | 42 000,00 ₽ |
20.59.52.195 | 21.20.23.110-00004863 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД | — | 1 935,00 ₽ | 77 400,00 ₽ |
21.20.23.111 | — | Препараты диагностические | — | 91 770,00 ₽ | 917 700,00 ₽ |
| Итого | 1 340 272,00 ₽ | ||||