Подача заявок
Поставка монитора нервно-мышечного блока (310 4С)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0356200002026001074·опубликовано 27 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 27 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 27 августа 2026, 12:53
- Приём заявок до
- 4 сентября 2026, 06:00
Заказчик
ГБУЗ Пермского Края "Ордена "Знак Почёта" Пермская Краевая Клиническая Больница"
- Рег. номер
- 03562000020
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.119 | 26.60.12.119-00000970 | Система электростимуляции периферического нерва для мониторинга нервно-мышечной блокады | — | 592 500,00 ₽ | 592 500,00 ₽ |
| Итого | 592 500,00 ₽ | ||||