Подача заявок

Поставка бакалеи для питания детей (крупа, масло, прочие продукты)

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0356300118026000027·опубликовано 1 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
1 сентября 2026
Начало приёма заявок
1 сентября 2026, 13:08
Приём заявок до
8 сентября 2026, 06:00

Заказчик

ГКУСО Пермского Края "Центр Помощи Детям, Оставшимся Без Попечения Родителей" Г. Перми

Рег. номер
03563001180

Объект закупки

позиций: 19
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
10.61.32.11410.61.32.114-00000004Крупа пшено шлифованное65,00 ₽65,00 ₽
10.89.19.150Добавки пищевые комплексные566,67 ₽566,67 ₽
10.83.13.12010.83.13.120-00000003Чай черный (ферментированный)600,00 ₽600,00 ₽
10.41.54.12010.41.54.000-00000002Масло подсолнечное рафинированное149,00 ₽149,00 ₽
10.89.19.23110.89.19.231-00000003Кисель сухой155,00 ₽155,00 ₽
10.61.21.11310.61.21.110-00000004Мука пшеничная хлебопекарная49,33 ₽49,33 ₽
10.61.32.11310.61.32.113-00000004Крупа гречневая76,67 ₽76,67 ₽
10.61.32.11710.61.32.117-00000003Крупа кукурузная82,00 ₽82,00 ₽
10.82.22.139Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие575,00 ₽575,00 ₽
10.82.23.21010.82.23.210-00000002Зефир372,00 ₽372,00 ₽
10.82.23.171Мармелад фруктово-ягодный320,00 ₽320,00 ₽
01.13.39.120Кукуруза сахарная196,67 ₽196,67 ₽
10.61.31.11110.61.31.111-00000004Крупа манная87,33 ₽87,33 ₽
10.61.32.11510.61.32.115-00000002Крупа ячменная ячневая68,67 ₽68,67 ₽
10.61.32.11610.61.32.116-00000003Крупа ячменная перловая68,67 ₽68,67 ₽
10.61.33.11110.61.33.111-00000003Хлопья овсяные73,00 ₽73,00 ₽
10.13.15.11110.13.15.110-00000008Консервы мясные760,00 ₽760,00 ₽
10.82.22.11910.82.22.110-00000002Шоколад в упакованном виде1 316,67 ₽1 316,67 ₽
10.61.31.11910.61.31.110-00000004Крупа пшеничная71,33 ₽71,33 ₽
Итого5 653,01 ₽