Подача заявок
Поставка бакалеи для питания детей(кондитерские изделия, зеленый горошек, повидло)
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0356300118026000028·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 13:10
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 06:00
Заказчик
ГКУСО Пермского Края "Центр Помощи Детям, Оставшимся Без Попечения Родителей" Г. Перми
- Рег. номер
- 03563001180
Объект закупки
позиций: 5| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.72.12.120 | 10.72.12.120-00000002 | Печенье сладкое | — | 205,00 ₽ | 92 250,00 ₽ |
10.39.22.110 | — | Джемы, желе фруктовые и ягодные | — | 213,33 ₽ | 127 998,00 ₽ |
10.72.12.112 | 10.72.12.112-00000002 | Пряники | — | 183,33 ₽ | 64 165,50 ₽ |
10.72.12.130 | 10.72.12.130-00000002 | Вафли | — | 305,33 ₽ | 106 865,50 ₽ |
10.39.16.000 | 10.39.16.000-00000002 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | — | 196,67 ₽ | 78 668,00 ₽ |
| Итого | 469 947,00 ₽ | ||||