Подача заявок
Поставка бакалеи для питания детей (напитки, крупы, прочие продукты)
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0356300118026000029·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 12:44
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 06:00
Заказчик
ГКУСО Пермского Края "Центр Помощи Детям, Оставшимся Без Попечения Родителей" Г. Перми
- Рег. номер
- 03563001180
Объект закупки
позиций: 14| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.86.10.243 | 10.86.10.243-00000002 | Сок фруктовый для детского питания | — | 80,67 ₽ | 80,67 ₽ |
10.62.11.111 | 10.62.11.110-00000010 | Крахмалы, кроме модифицированных | — | 226,67 ₽ | 226,67 ₽ |
10.89.13.112 | 10.89.13.112-00000003 | Дрожжи хлебопекарные сушеные | — | 1 166,67 ₽ | 1 166,67 ₽ |
10.84.23.120 | 10.84.23.120-00000003 | Ваниль обработанная | — | 3 500,00 ₽ | 3 500,00 ₽ |
10.84.23.190 | — | Пряности обработанные прочие | — | 1 466,67 ₽ | 1 466,67 ₽ |
10.84.23.190 | — | Пряности обработанные прочие | — | 1 266,67 ₽ | 1 266,67 ₽ |
10.82.13.000 | 10.82.14.000-00000009 | Какао-порошок | — | 650,00 ₽ | 650,00 ₽ |
10.83.12.120 | 10.83.12.120-00000002 | Кофейный напиток | — | 553,33 ₽ | 553,33 ₽ |
10.81.12.110 | 10.81.12.110-00007 | Сахар белый | — | 84,00 ₽ | 84,00 ₽ |
10.61.12.000 | 10.61.10.000-00000003 | Рис | — | 108,33 ₽ | 108,33 ₽ |
10.86.10.243 | 10.86.10.243-00000002 | Сок фруктовый для детского питания | — | 118,33 ₽ | 118,33 ₽ |
10.73.11.190 | 10.73.11.000-00000009 | Изделия макаронные | — | 68,67 ₽ | 68,67 ₽ |
01.11.75.110 | 01.11.75.110-00000001 | Горох шлифованный | — | 71,67 ₽ | 71,67 ₽ |
10.84.30.130 | 10.84.30.000-00000006 | Соль пищевая | — | 32,67 ₽ | 32,67 ₽ |
| Итого | 9 394,35 ₽ | ||||