Подача заявок

СРЕДСТВА ДЕЗИНФИЦИРУЮЩИЕ, МЫЛО ЖИДКОЕ

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0356500001426007463·опубликовано 31 августа 2026

Сроки

Опубликовано
31 августа 2026
Начало приёма заявок
31 августа 2026, 11:10
Приём заявок до
8 сентября 2026, 05:00

Заказчик

МКУ "Хозяйственно-Эксплуатационный Центр"

Рег. номер
08566000088

Объект закупки

позиций: 3
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
20.20.14.00020.20.14.000-00000005Средство дезинфицирующее10072,09 ₽7 209,00 ₽
20.20.14.00020.20.14.000-00000002Средство дезинфицирующее10072,09 ₽7 209,00 ₽
20.41.31.13020.41.31.130-00000002Мыло туалетное жидкое10073,19 ₽7 319,00 ₽
Итого21 737,00 ₽