Подача заявок
Оказание услуг по ведению бухгалтерского учета и расчета заработной платы, отдельных направлений кадрового учета
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0356500001426007467·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 12:07
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 05:00
Заказчик
ГБУЗ Пермского Края "Городская Клиническая Больница Им. М.А. Тверье"
- Рег. номер
- 03565000033
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
70.22.14.000 | — | Услуги консультативные по вопросам управления трудовыми ресурсами | 24 | 454 367,76 ₽ | 10 904 826,24 ₽ |
69.20.21.000 | — | Услуги по ведению (восстановлению) бухгалтерского учета | 24 | 881 925,00 ₽ | 21 166 200,00 ₽ |
| Итого | 32 071 026,24 ₽ | ||||